Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen am Sportgelände der DJK Dollnstein! Wir sind am Samstag, 21.10.2017, ab 9.30 Uhr zur Ausgabe bereit.

DJK Dollnstein
Burgsteinweg 16
91795 Dollnstein

ANREISE

Parkplätze befinden sich in Fußnähe am Friedhof und sind ausgeschildert.

An der Startnummer ist ein Abriss zur Kontrolle Deiner Daten befestigt. Sofern Du ein Shirt bestellt hast, ist die Größe dort vermerkt.

Du hast einen Fehler entdeckt? Bitte füll ein FEHLERFORMULAR aus, das Du bei der Startersetausgabe vor Ort abgeben kannst!

Startnr. Nachname Vorname Team Klasse
299 Adam-Schicktanz Andrea   Laufen - Langstrecke
112 Albrecht Ulli FV Dittenheim Laufen - Langstrecke
745 Alguero Gerard   Laufen - Kurzstrecke
118 Alt Franz ATSV Kallmünz Laufen - Langstrecke
396 Andreas Radecker   Laufen - Langstrecke
393 Angerer Elisabeth Laufarena Allgäu Laufen - Langstrecke
220 Anton Peter   Laufen - Langstrecke
549 Arend Peter   Wandern - Langstrecke
550 Arend Ulrike   Wandern - Langstrecke
165 Arold Herbert TSV Marktbergel Laufen - Langstrecke
438 Auer Daniela TG Kitzingen Laufen - Langstrecke
528 Auernhammer Karin   Wandern - Langstrecke
424 Backöfer Stefan SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
386 Bacso Harald TSV Ober/Unterhaunstadt Karate Laufen - Langstrecke
560 Baier Elke SV Fürth Poppenreuth Wandern - Langstrecke
561 Baier Peter SV Fürth Poppenreuth Wandern - Langstrecke
2 Barth Benjamin Team BCB Laufen - Langstrecke
375 Bartl Hannes   Laufen - Langstrecke
756 Bartmann Felix Crossfit Heidelberg Laufen - Kurzstrecke
546 Bauer Elisabeth BELLA Wandern - Langstrecke
348 Bauer Gabi Xaver Hell Gesundheitszentrum Laufen - Langstrecke
507 Bauer Karin Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
757 Bauer Melanie Verpa Folie Gunzenhausen Laufen - Kurzstrecke
328 Baumann Albert   Laufen - Langstrecke
687 Baumann Yvonne M.O.N. Laufen - Kurzstrecke
740 Baumeister Petra LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Kurzstrecke
64 Baur Heinz M. Holla die Waldfee Laufen - Langstrecke
329 Beck Norbert lame ducks Laufen - Langstrecke
287 Beck Wolfgang Maintalultratrail Laufen - Langstrecke
336 Becker Mathias Post SV Nürnberg Triathlon Laufen - Langstrecke
1 Beer Michael Running SUN Laufen - Langstrecke
170 Beerbohm Rafael   Laufen - Langstrecke
41 Behler Bettina Die Mannschaft mit der Maus Laufen - Langstrecke
600 Bender Volker Öhringen Laufen - Kurzstrecke
161 Bengel Martin Sportgemeinschaft Sparkasse Mittelfranken Süd Laufen - Langstrecke
251 Berger Frank Team Kondi Laufen - Langstrecke
755 Berger Juliane   Laufen - Kurzstrecke
176 Berger Waltraud TG Salzachtal Laufen - Langstrecke
442 Bermetz Nikias Trail-Huren Laufen - Langstrecke
543 Bernert Kerstin   Wandern - Langstrecke
69 Betz Wolfgang   Laufen - Langstrecke
722 Beyer Doris   Laufen - Kurzstrecke
360 Beyer Thomas   Laufen - Langstrecke
256 Biber Ingrid Ruth´s Runners Laufen - Langstrecke
539 Birngruber Peter   Wandern - Langstrecke
754 Bittl Karolin SpVvg Wellheim Laufen - Kurzstrecke
903 Bittl Marie Spvgg Wellheim Kinderstrecke
658 Bittner Petra M.O.N. Laufen - Kurzstrecke
284 Block Christina   Laufen - Langstrecke
280 Blümer Nils KU läuft Laufen - Langstrecke
268 Bock Oliver   Laufen - Langstrecke
175 Bogner Wolfgang   Laufen - Langstrecke
430 Böhme Bryan TSG 08 Roth Triathlon Laufen - Langstrecke
364 Bormann Joachim RS-X-treme Laufen - Langstrecke
193 Boschetto Marlies Running Gag Laufen - Langstrecke
534 Bracht Johanna   Wandern - Langstrecke
132 Brandl Thomas Twin Neumarkt Laufen - Langstrecke
349 Braun Nathalie   Laufen - Langstrecke
721 Braun Tatjana 2muve Laufen - Kurzstrecke
562 Brehm Liane Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
382 Breit Horst Diehl Metering Runner Laufen - Langstrecke
202 Bremstahler Heinz MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
361 Brenner Manuel   Laufen - Langstrecke
279 Breu Bianka FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
531 Brinkmann Kirstin Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
511 Brose Siggi   Wandern - Langstrecke
749 Brummer Jörg   Laufen - Kurzstrecke
750 Brummer Stefanie   Laufen - Kurzstrecke
695 Bruneau Nicole HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
715 Brunner Sabine 2muve Laufen - Kurzstrecke
297 Brunninger Benedikt   Laufen - Langstrecke
716 Buchart Michael   Laufen - Kurzstrecke
4 Buchner Felix Ippudo Running Laufen - Langstrecke
800 Buchner Patricia Ippudo Running Wandern - Kurzstrecke
50 Burkert Christian SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Langstrecke
263 Bürlein Marius   Laufen - Langstrecke
730 Capriati Christina   Laufen - Kurzstrecke
727 Capriati Luca   Laufen - Kurzstrecke
510 Churavy Sabine   Wandern - Langstrecke
96 Daffner Stefan FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
130 Daniel Thomas   Laufen - Langstrecke
401 Dankoswki Markus LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
415 Dauflinger Andrea Wolff sports Laufen - Langstrecke
101 Dean Michael MTV 1881 Ingolstadt Laufen - Langstrecke
266 Derrfuß Roland SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
519 Dickschas Ilona   Wandern - Langstrecke
139 Dietrich Christian Die Seitenstecher Laufen - Langstrecke
399 Dietrich Tanja LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
568 Dietrich Wofgang LIFE! Gesundheitstraining Wandern - Langstrecke
621 Dietrich Miriam MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
219 Dinkel Markus Skiclub Biberttal e.V. Laufen - Langstrecke
373 Dinkelmeyer Monika M.O.N. Laufen - Langstrecke
97 Dischner Elena MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
189 Doerner Uli Efes-Team Laufen - Langstrecke
44 Dorner Siegmund Redrocker Laufen - Langstrecke
200 Dr. Göttler Bernhard   Laufen - Langstrecke
547 Drechsel Ursula Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
10 Drummer Tobias FC Concordia Leutenbach Laufen - Langstrecke
124 Dummert Roland   Laufen - Langstrecke
678 Durham Franziska   Laufen - Kurzstrecke
648 Dusik Jan   Laufen - Kurzstrecke
145 Eberl Peter   Laufen - Langstrecke
570 Ebert Gunter   Wandern - Langstrecke
11 Ebert Oliver   Laufen - Langstrecke
217 Ebert Thomas PM Wildner Laufen - Langstrecke
670 Eckert Ulrich TV Hilpoltstein Laufen - Kurzstrecke
29 Egerer Andreas vakanzkalender.de Laufen - Langstrecke
548 Ehrhardt Jana Wandergruppe Wandern - Langstrecke
298 Eibl Markus ATSV Kallmünz Laufen - Langstrecke
665 Eisenberg Marlis EL Rookies Laufen - Kurzstrecke
21 EISENKNAPPL Thomas Sv Hienheim Laufen - Langstrecke
76 Eisenmeier Martin   Laufen - Langstrecke
208 Elflein Georg run & bike Kelheim Laufen - Langstrecke
73 Elsäßer Susanne IGL Reutlingen Laufen - Langstrecke
405 Enders Marcus LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
207 Ernst Michael TriTeam Gaimersheim Laufen - Langstrecke
30 Eßlinger Christina Team Nubuk Sports Laufen - Langstrecke
384 Ettner Albert Skiclub Großberg Laufen - Langstrecke
183 Ewen Anja Team Klinikum Nürnberg Laufen - Langstrecke
734 Faas Michéle   Laufen - Kurzstrecke
8 Färber Martin TSV Wemding/LG Märchenwald Laufen - Langstrecke
214 Faßmann Alexander SV Dolling Laufen - Langstrecke
679 Feilen Christoph Freaky People Laufen - Kurzstrecke
803 Feiner Kriztina HundeZentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
804 Feiner Peter HundeZentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
117 Felbermeier Richard Running Gag Laufen - Langstrecke
158 Felle Felix   Laufen - Langstrecke
122 Felleiter Matthias Freaky People Laufen - Langstrecke
42 Ferber Stefan LG Warching Laufen - Langstrecke
234 Ferstl Sebastian Spvgg Wellheim Laufen - Langstrecke
83 Fetz Markus DVAG Marathonteam Laufen - Langstrecke
624 Feustel Stefan LG Veitenstein Laufen - Kurzstrecke
611 Fieger Jessica HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
347 Fischer Sonia   Laufen - Langstrecke
153 Fleischmann Mark Kfz Vögele Walting Laufen - Langstrecke
428 Fleischmann Sebastian ALKO-Augsburg Laufen - Langstrecke
397 Flohr Brigitte LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
72 Forster Josef SV Dolling Laufen - Langstrecke
242 Franek Silvia Kiltrunners vs. Running Angel Laufen - Langstrecke
422 Frank Mäx La Carrera TriTeam Rothsee Laufen - Langstrecke
296 Freeß Angela RunningBros Coburg Laufen - Langstrecke
235 Frey Clemens DJK Ingolstadt Laufen - Langstrecke
751 Frisch Sabine La Carrera TriTeam Rothsee Laufen - Kurzstrecke
53 Fröhlich Katharina   Laufen - Langstrecke
322 Fromm Karina DAV Eichstätt Laufen - Langstrecke
43 Fromm Michael DAV Eichstätt Laufen - Langstrecke
91 Fuchs Alfred ATSV-Kallmünz Laufen - Langstrecke
94 Fuchs Daniel LifePark Max Ingolstadt Laufen - Langstrecke
15 Fuchs Sieglinde FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
181 Fuhrmann Carmen Team Klinikum Nürnberg Laufen - Langstrecke
180 Fuhrmann Günter Team Klinikum Nürnberg Laufen - Langstrecke
905 Fürsich Jakob DJK Dollnstein Kinderstrecke
904 Fürsich Johanna DJK Dollsten Kinderstrecke
601 Gabler Erwin SHIRTCLICK Laufen - Kurzstrecke
350 Ganz Oliver SWS Stadtbergen Laufen - Langstrecke
283 Gasper Richard / Laufen - Langstrecke
523 Gaugenrieder Stefan TSV Gersthofen Wandern - Langstrecke
141 Gaugenrieder Susi TSV Gersthofen Laufen - Langstrecke
435 Geier Martin   Laufen - Langstrecke
398 Geis Bruno LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
839 Geißlinger Helga Geißlingers Wandern - Kurzstrecke
840 Geißlinger Johannes Geißlingers Wandern - Kurzstrecke
843 Geißlinger Julia   Wandern - Kurzstrecke
838 Geißlinger Klaus Geißlingers Wandern - Kurzstrecke
836 Geißlinger Manuel Geißlingers Wandern - Kurzstrecke
837 Geißlinger Monika Geißlingers Wandern - Kurzstrecke
832 Geißlinger Robert   Wandern - Kurzstrecke
260 Geith Maximilian TriTeam Gaimersheim Laufen - Langstrecke
319 Gerstner Jürgen Lauf und Berg König Regensburg Laufen - Langstrecke
440 Gillam Sarah   Laufen - Langstrecke
633 Gillich Carolin Team Klinikum Nürnberg Laufen - Kurzstrecke
218 Gläser Tom Outdooractiver Laufen - Langstrecke
376 Gloger Maximilian   Laufen - Langstrecke
657 Glück Maria Power Schnittchen Laufen - Kurzstrecke
686 Gmeiner Christian   Laufen - Kurzstrecke
71 Göbel Roland DAV Ringsee Laufen - Langstrecke
652 Godetz Martin Team Wild Kids Four Laufen - Kurzstrecke
553 Goede Eva-Maria TSG Ellingen Wandern - Langstrecke
86 Goldbrunner Loni   Laufen - Langstrecke
89 Goltz Thomas   Laufen - Langstrecke
172 Göttler David   Laufen - Langstrecke
761 Gottleuber Rita Team Arndt e.V. Laufen - Kurzstrecke
198 Gottwald Thomas Georgensgmünd Laufen - Langstrecke
273 Götz Alexander   Laufen - Langstrecke
502 Götz Alexander RUNTERRA Wandern - Langstrecke
501 Götz Andreas RUNTERRA Wandern - Langstrecke
820 Götz Friederike DAV Fürth Wandern - Kurzstrecke
429 Götz Gabriel   Laufen - Langstrecke
819 Götz Michael DAV Fürth Wandern - Kurzstrecke
818 Götz Paul DAV Fürth Wandern - Kurzstrecke
817 Götz Peter DAV Fürth Wandern - Kurzstrecke
199 Götz-Bürlein Angelika   Laufen - Langstrecke
623 Grab Christoph   Laufen - Kurzstrecke
309 Graf Anton   Laufen - Langstrecke
717 Graf Benedikt DJK Dollnstein Laufen - Kurzstrecke
714 Grasser Franziska SpVgg Höhenkirchen / Laufratzn Laufen - Kurzstrecke
713 Grasser Robert SpVgg Höhenkirchen / Laufratzn Laufen - Kurzstrecke
644 Greiner Anja   Laufen - Kurzstrecke
643 Greiner Thomas   Laufen - Kurzstrecke
731 Groitl Christoph   Laufen - Kurzstrecke
236 Groß Martin Stadtmarathon Würzburg e.V. Laufen - Langstrecke
67 Grosser Ronny Steide-runners.de Laufen - Langstrecke
824 Gruber Karin Veiter Fighter Wandern - Kurzstrecke
102 Gruber Tim   Laufen - Langstrecke
571 Grummt-Wittke Marion   Wandern - Langstrecke
693 Gschwender Jörg Gschwender Laufen - Kurzstrecke
694 Gschwender Tanja Gschwender Laufen - Kurzstrecke
352 Gundelach Thomas FT Schweinfurt Team Running Laufen - Langstrecke
514 Habermann Stephan   Wandern - Langstrecke
321 Haderer Andreas Rockgoggelgang Laufen - Langstrecke
720 Haderer Korbinian   Laufen - Kurzstrecke
690 Hahnel Brigitte Team Colombia Geilsheim Laufen - Kurzstrecke
254 Hahnel Günter Team Colombia Geilsheim Laufen - Langstrecke
92 Halbmeyer Jochen   Laufen - Langstrecke
93 Halbmeyer Yvonne   Laufen - Langstrecke
676 Hamacher Andreas   Laufen - Kurzstrecke
814 Hamacher Marina   Wandern - Kurzstrecke
154 Hamacher Sebastian   Laufen - Langstrecke
265 Hamm Maria LT Herbrechtingen Laufen - Langstrecke
538 Hammer Ronny   Wandern - Langstrecke
302 Hammerl Petra TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
604 Hammerschmidt Kim   Laufen - Kurzstrecke
291 Harm Christof   Laufen - Langstrecke
821 Harm Sibylle   Wandern - Kurzstrecke
167 Harrer Alfred CoolRunnings Laufen - Langstrecke
556 Hartmann Ute TSG Ellingen Wandern - Langstrecke
184 Hauptmann Sylke BC Adelzhausen Laufen - Langstrecke
737 Hebborn Nils   Laufen - Kurzstrecke
216 Heckl Manfred   Laufen - Langstrecke
271 Heine Andreas   Laufen - Langstrecke
552 Heinecke Klaus OMG Wandern - Langstrecke
607 Heinß Renate Die Mannschaft mit der Maus Laufen - Kurzstrecke
75 Helm Karin TSV Marktbergel Laufen - Langstrecke
205 Helzel Ronald Laufteam Fürth 2010 Laufen - Langstrecke
532 Henle Barbara ohne Wandern - Langstrecke
186 Herrmann Günter Post SV Nürnberg Laufen - Langstrecke
380 Herrmann Stephan Laufteam Fürth 2010 Laufen - Langstrecke
830 Hertlein Helga   Wandern - Kurzstrecke
831 Hertlein Jürgen   Wandern - Kurzstrecke
70 Heß Andreas Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
443 Hida Rigela   Laufen - Langstrecke
294 Hilfenhaus Andreas TSG 08 Roth Laufen - Langstrecke
696 Hilfenhaus Julia   Laufen - Kurzstrecke
274 Hirschbeck Stephan coolrunnings Laufen - Langstrecke
433 Hirschmann Stephanie TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
87 Hoch Christian SC Schwarzach Laufen - Langstrecke
508 Hochreiter Heidi   Wandern - Langstrecke
363 Hofer Dieter ZV Brombachsee Laufen - Langstrecke
815 Hofmann Jörg Sport IN Wandern - Kurzstrecke
674 Hofmockel Sabine TV Vach Laufen - Kurzstrecke
842 Höhn Sandra   Wandern - Kurzstrecke
370 Hohn Christian   Laufen - Langstrecke
707 Höhnk Holger Team Erdinger Alkoholfrei Laufen - Kurzstrecke
262 Hollweck Christian HoBro's Laufen - Langstrecke
259 Hollweck Peter HoBro's Laufen - Langstrecke
261 Hollweck Thomas HoBro's Laufen - Langstrecke
140 Holzinger Christina   Laufen - Langstrecke
702 Holzkamp Denise   Laufen - Kurzstrecke
108 Hopf Jens-Uwe RunningBros Coburg Laufen - Langstrecke
66 Hose Jürgen   Laufen - Langstrecke
222 Hühnert Jorn LiMaCh Laufen - Langstrecke
512 Huss Katrin Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
229 Iberl Oswald FSV Berngau Laufen - Langstrecke
197 Iberle Stefan   Laufen - Langstrecke
655 Illner Luis Team Wild Kids Four Laufen - Kurzstrecke
656 Illner Selma Team Wild Kids Four Laufen - Kurzstrecke
410 Imbsweiler Marcus Marcus Imbsweiler Laufen - Langstrecke
427 Irgang Thomas   Laufen - Langstrecke
78 Jäger Hans TSV 05 Rot Laufen - Langstrecke
111 Jakub Wrona Ski-Club Lauf Laufen - Langstrecke
680 Janata Lukas   Laufen - Kurzstrecke
625 Jank Markus   Laufen - Kurzstrecke
35 Janßen Barbara   Laufen - Langstrecke
688 Jilg Bernhard Spvgg Wellheim /Konstein Laufen - Kurzstrecke
813 John-Sparaga Susanne   Wandern - Kurzstrecke
383 Joos Stephan TG Viktoria Augsburg Laufen - Langstrecke
169 Junk Andreas Weddlia Laufen - Langstrecke
330 Kabelitz Andre   Laufen - Langstrecke
627 Kaiser Marie Anna   Laufen - Kurzstrecke
628 Kaiser Markus   Laufen - Kurzstrecke
902 Kaiser Johannes   Kinderstrecke
103 Kamm Marina   Laufen - Langstrecke
52 Kandler Mike III   Laufen - Langstrecke
55 Kandler Tomas   Laufen - Langstrecke
359 Karl Hermann SV Solidarität Ismaning Laufen - Langstrecke
639 Karl Johannes Schutt-Karl Pfraunfeld Laufen - Kurzstrecke
559 Karl Martina Wandergruppe Wandern - Langstrecke
148 Karl Martina Schutt-Karl Pfraunfeld Laufen - Langstrecke
332 Karletshofer Ludolf DONAUKURIER Laufen - Langstrecke
258 Kastenhuber Fabian   Laufen - Langstrecke
104 Kastner Jochen LT Weisenheim am Berg Laufen - Langstrecke
105 Kastner Yvonne LT Bobenheim am Berg Laufen - Langstrecke
709 Keppler Veronika   Laufen - Kurzstrecke
157 Kern Stefanie   Laufen - Langstrecke
344 Keuser Achim FTSchweinfurt Team Running Laufen - Langstrecke
406 Kießling Nadine TSV 1860 Ansbach/ Herrieder Aquathleten Laufen - Langstrecke
252 Kirchdörfer Sascha Slow Runnings Laufen - Langstrecke
292 Kiriak Zacharias Franconianrunner Laufen - Langstrecke
60 Kirsch Caroline HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
61 Kirsch Reimund HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
59 Kirsch Sieglinde HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
638 Köbberling Birte Kleeblattpower Laufen - Kurzstrecke
733 Koch Andreas   Laufen - Kurzstrecke
40 Koch Larissa Akademie Hund Laufen - Langstrecke
654 Koch Marline M&M Laufen - Kurzstrecke
653 Koch Martin M&M Laufen - Kurzstrecke
530 Kodderitzsch Charly Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
536 Köpplinger Tanja Wandergruppe Wandern - Langstrecke
421 Koschmin Julia TV Eckersmühlen Laufen - Langstrecke
16 Kottlowski Rene Pace Pack Runners Laufen - Langstrecke
307 Kowal Eva TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
545 Krach Edith BELLA Wandern - Langstrecke
725 Kraft Stefan ZV Brombachsee Laufen - Kurzstrecke
432 Kragl Sarah Holledauerlaüfer Laufen - Langstrecke
629 Kraus Stefan   Laufen - Kurzstrecke
642 Kraus Werner   Laufen - Kurzstrecke
802 Krauß Gabriele HundeZentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
557 Krebs Thomas   Wandern - Langstrecke
144 Kreid Sissy Akademie Hund Laufen - Langstrecke
533 Kremer Thomas   Wandern - Langstrecke
420 Kreutzmann Jessica   Laufen - Langstrecke
304 Krick Stefan   Laufen - Langstrecke
641 Kriesch Volkmar MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
47 Krigers Roberts MC NoBrakes Laufen - Langstrecke
201 Kröhn Martin SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
685 Krois Simone   Laufen - Kurzstrecke
634 Krois Sibylle   Laufen - Kurzstrecke
126 Kröppel Thomas   Laufen - Langstrecke
372 Krüger Andreas   Laufen - Langstrecke
431 Krutzky Dirk BMG Laufen - Langstrecke
369 Kuehl Christina Triathlon SC Riederau Laufen - Langstrecke
333 Kuffer Walter ESV Triathlon Ingolstadt Laufen - Langstrecke
400 Kuhlmann René LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
31 Kühn Ivo rv wettstetten Laufen - Langstrecke
436 Kühne Anja   Laufen - Langstrecke
647 Kundinger Thomas   Laufen - Kurzstrecke
668 Kunerth Katja   Laufen - Kurzstrecke
74 Kunisch Manfred SG Waldetzenberg Laufen - Langstrecke
7 Küper Ernst ESV Ingolstadt Triathlon Laufen - Langstrecke
310 Ladek David LAC Quelle Fürth Laufen - Langstrecke
719 Laga Edith   Laufen - Kurzstrecke
708 Laga Rainer   Laufen - Kurzstrecke
171 Lagoda Jascha EL Rookies Laufen - Langstrecke
677 Lagoda Matthias EL Rookies Laufen - Kurzstrecke
573 Lahr Ina   Wandern - Langstrecke
95 Lang Hubert   Laufen - Langstrecke
503 Langer Tobse RUNTERRA Wandern - Langstrecke
163 Langmajer Steffen   Laufen - Langstrecke
637 Längner Holger Kleeblattpower Laufen - Kurzstrecke
439 Lang-Schmid Anita Holledauer Läufer Laufen - Langstrecke
551 Laubinger Klaus OMG Wandern - Langstrecke
119 Lauterbach Markus   Laufen - Langstrecke
209 LAUTNER Christof TV 1860 Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
136 Lechner Benjamin Laufgruppe Wassertrüdingen Laufen - Langstrecke
660 Lechner Gerhard   Laufen - Kurzstrecke
615 Lehmann Daniela HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
616 Lehmann Tobias HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
411 Lehmeier Anton sv Geroldshausen Laufen - Langstrecke
68 Lehmeier Stefan Gesundes Karlshuld Laufen - Langstrecke
626 Lehnert Jana TV 06 Thalmässing Laufen - Kurzstrecke
732 Lenk Renate   Laufen - Kurzstrecke
729 Lenk Stefanie   Laufen - Kurzstrecke
149 Liebold Michael SV Marienstein Laufen - Langstrecke
22 Liedl Robert   Laufen - Langstrecke
712 Linke Ingo   Laufen - Kurzstrecke
564 Linneweh Ulrich Laufteam Fürth 2010 Wandern - Langstrecke
192 Löw Petra SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
645 Loy Sabrina Die Wilden Irren Laufen - Kurzstrecke
646 Loy Sandro Arriba Göppersdorf Laufen - Kurzstrecke
178 Lucks Harald SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
762 Luff Simon SV Marienstein Laufen - Kurzstrecke
179 Luft Bianca Geh Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
143 Lutz Andrea Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Langstrecke
288 Mägdefessel Sabine TV 1860 Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
834 Maier Christina U4 Fighters Wandern - Kurzstrecke
801 Maier Ingrid   Wandern - Kurzstrecke
20 Maier Johannes U4 Fighters Laufen - Langstrecke
835 Maier Theresa U4 Fighters Wandern - Kurzstrecke
98 Mair Martin TG Schömberg Laufen - Langstrecke
620 Malter Rolf   Laufen - Kurzstrecke
342 Männer Andreas   Laufen - Langstrecke
808 Maragos Celia Kama Wandern - Kurzstrecke
387 Massinger Teresa   Laufen - Langstrecke
711 Maurer Daniel TV 1848 Schwabach Laufen - Kurzstrecke
710 Maurer Thomas TV 1848 Schwabach Laufen - Kurzstrecke
317 Medl Nicole Schoafe Brezn Laufen - Langstrecke
612 Meier Michaela HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
190 Meindl Florian   Laufen - Langstrecke
414 Meissner Frank Wolff Sports Laufen - Langstrecke
164 Meister Sepp LG Donau-Ries Laufen - Langstrecke
249 Menges Jörg   Laufen - Langstrecke
672 Menzinger Stefanie Power Schnittchen Laufen - Kurzstrecke
640 Mesec Franc LifePark Max Ingolstadt Laufen - Kurzstrecke
664 Meyer Christo   Laufen - Kurzstrecke
5 Meyer Martin --- Laufen - Langstrecke
257 Meyer Stefan Der ehrenwerte Stammtisch Laufen - Langstrecke
27 Meyer Uwe Raiffeisen Roadrunners Laufen - Langstrecke
303 Michaelis-Steck Heidemarie TV Hürben Laufen - Langstrecke
426 Michalke Lars TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
614 Mierlein Kerstin HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
760 Mühlöder Benjamin   Laufen - Kurzstrecke
742 Müller Barbara LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Kurzstrecke
320 Müller Gerhard TSV Tettnang Laufen - Langstrecke
341 Müller Jens Team ARNDT e.V. Laufen - Langstrecke
394 Müller Klaus   Laufen - Langstrecke
305 Müller Robert Agraferm Service Laufen - Langstrecke
404 Müller Wofgang LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
300 Munk Gisela DieMunks Laufen - Langstrecke
301 Munk Peter DieMunks Laufen - Langstrecke
114 Muskat Andrea LC Bayern Laufen - Langstrecke
113 Muskat Peter LC Bayern Laufen - Langstrecke
354 Nemitz Thomas Auenwälder Trailmafia Laufen - Langstrecke
675 Netter Ulli   Laufen - Kurzstrecke
204 Neubauer Patrick   Laufen - Langstrecke
129 Neumann Christian   Laufen - Langstrecke
110 Neumann Udo FT Ingolstadt-Ringsee Laufen - Langstrecke
230 Neupert Tim PM Wildner Laufen - Langstrecke
345 Nickel Veronika   Laufen - Langstrecke
62 Nieberle Hubert HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
18 Nitzsche Sabine Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
19 Nitzsche Volker Run and Bike-Team Coburg Laufen - Langstrecke
809 Nummer Mark Kama Wandern - Kurzstrecke
28 Obermaier Bernhard Aus Spaß an der Freud Laufen - Langstrecke
356 Obermeier Bernadette Team Laufspass. com Laufen - Langstrecke
246 Obermeyer Michael Nennsling 2.0 Laufen - Langstrecke
56 Obieglo Jürgen obi-0auf42 Laufen - Langstrecke
535 Odenthal Stephan Wandergruppe Wandern - Langstrecke
227 Ohr Conny MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
403 Orf Dominik LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
270 Osbelt Olli LaufBar München Laufen - Langstrecke
671 Osiander Anja   Laufen - Kurzstrecke
25 Österlein Jan OMG Laufen - Langstrecke
125 Otto-Goller Günther TSV Marktbergel Laufen - Langstrecke
811 Palkus Werner RK-Treuchtlingen (Reservistenverein) Wandern - Kurzstrecke
250 Patzelt Cristian Team Tiger Laufen - Langstrecke
12 Pecic Bogoljub Ochsenkopfer Skyrunner Laufen - Langstrecke
45 Pehle Manuela   Laufen - Langstrecke
282 Pelzer Bianca TV Riedenburg Laufen - Langstrecke
63 Pesch Daniel HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
525 Petermann Selina-Marie Gmünder Schnecken Wandern - Langstrecke
160 Pfahler Christine Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
318 Pfahler Jörg Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Langstrecke
602 Pfaller Monica   Laufen - Kurzstrecke
49 Pfaller Siegfried   Laufen - Langstrecke
520 Pfenninger Kerstin   Wandern - Langstrecke
162 Pirkelmann Simon Team Kondi Laufen - Langstrecke
290 Pirzer Bettina FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
663 Pister Daniel Spvgg Wellheim/Konstein Laufen - Kurzstrecke
681 Pister Peter SpVgg Wellheim-Konstein Laufen - Kurzstrecke
316 Plaschke Daniel Alfa Renovierung GmbH Laufen - Langstrecke
237 Plattmeier Iris MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
135 Platzek Claudia SV Marienstein Laufen - Langstrecke
37 Pohl Jens Akademie Hund Laufen - Langstrecke
213 Pönisch Angela Laufteam Fürth 2010 Laufen - Langstrecke
212 Pönisch Jürgen Laufteam Fürth 2010 Laufen - Langstrecke
343 Popp Farina   Laufen - Langstrecke
841 Pöschl Annika   Wandern - Kurzstrecke
666 Price Tamsen Power Schnittchen Laufen - Kurzstrecke
9 Priller Roland ESV Ingolstadt-Ringsee Laufen - Langstrecke
277 Pumberger Regina ATSV Kallm?nz Laufen - Langstrecke
278 Pumberger Wolfgang FW Sinzing Laufen - Langstrecke
272 Pummer Reinhold La Carrera Triteam Rothsee Laufen - Langstrecke
238 Pustowka Anette tsv katzwang 05 Laufen - Langstrecke
314 Raab Jörg Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
315 Raab Jutta Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
704 Rackl Malena Power Schnittchen Laufen - Kurzstrecke
395 Radecker Sebastian   Laufen - Langstrecke
743 Radina Tanja LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Kurzstrecke
137 Radolf Bertram RV Eintracht Elbart Laufen - Langstrecke
747 Raithel Andrea Challenge Family Girlzzz Laufen - Kurzstrecke
109 Rau Verena   Laufen - Langstrecke
351 Raupach Stephan FT Schweinfurt Team Running Laufen - Langstrecke
408 Rautenberg Klaus RUNTERRA Laufen - Langstrecke
810 Rayzik Margit HundeZentrum Kipfenberg Wandern - Kurzstrecke
636 Regensburger Horst Team Erdinger Alkoholfrei Laufen - Kurzstrecke
185 Reinhardt Uwe BC Adelzhausen Laufen - Langstrecke
759 Reiser Georg HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
823 Reisich Lilli   Wandern - Kurzstrecke
244 Reissig Thomas Eintracht Kattenhochstatt Laufen - Langstrecke
54 Reißlein Gerd Kulturverein Lunkenberg Laufen - Langstrecke
182 Reitberger Jakob Hey Ho Lets Go Laufen - Langstrecke
692 Reitberger Ursula   Laufen - Kurzstrecke
763 Reusch Clarissa   Laufen - Kurzstrecke
128 Reuter Irene IGL Reutlingen Laufen - Langstrecke
17 Reuther Harald Lauftreff Sugenheim Laufen - Langstrecke
630 Richter Doris   Laufen - Kurzstrecke
631 Richter Stefan   Laufen - Kurzstrecke
106 Riedel Claus G.   Laufen - Langstrecke
661 Riehl Horst Kulturverein Lunkenberg Laufen - Kurzstrecke
527 Riehl Petra Team Meinheim Wandern - Langstrecke
81 Rigotti Roland TSV 1862 Neuburg Laufen - Langstrecke
355 Ritter Yvonne   Laufen - Langstrecke
744 Röder Anna LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Kurzstrecke
701 Röder Jürgen TG 48 Schweinfurt Laufen - Kurzstrecke
728 Röder Tim   Laufen - Kurzstrecke
699 Röll Elke TWin Neumarkt Laufen - Kurzstrecke
245 Römpp Irmgard   Laufen - Langstrecke
566 Rösel Wolfgang   Wandern - Langstrecke
412 Rosenbauer Jochen   Laufen - Langstrecke
120 Rosenthal Susanne Team Rundenschrubber Laufen - Langstrecke
509 Röske Sven   Wandern - Langstrecke
88 Roßkopf Andreas SUFF Altmühlfranken Laufen - Langstrecke
529 Rost Lisa Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
381 Rückert Horst HolleDauerLäufer TSV-Rohrbach Laufen - Langstrecke
239 Rudingsdorfer Johann LT TSV Wassermungenau / Zamgwürfelter Haufen Laufen - Langstrecke
100 Rühl Nadine   Laufen - Langstrecke
542 Rühl Belinda BelKers Wandern - Langstrecke
521 Rupp Monika DAV Neuburg Wandern - Langstrecke
325 Rupprecht Holger Rionjas Runner Laufen - Langstrecke
24 Saiber Eberhard Tri-Team Heuchelberg Laufen - Langstrecke
331 Salzberger Christian Rockgoggelgang Laufen - Langstrecke
379 Salzner Manuela Laufteam Fürth 2010 Laufen - Langstrecke
673 Sand Armin TSC Neuendettelsau Laufen - Kurzstrecke
610 Santagati Peter Team ARNDT e.V. Laufen - Kurzstrecke
243 Sarres Andrea Geh-Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
353 Sauerbeck Markus   Laufen - Langstrecke
6 Sauter Michael   Laufen - Langstrecke
649 Schacht Michael   Laufen - Kurzstrecke
822 Schaffrinna Uwe   Wandern - Kurzstrecke
662 Schaller Detlef Meeder Laufen - Kurzstrecke
275 Scharreisz Johannes   Laufen - Langstrecke
605 Schedlbauer Daniela   Laufen - Kurzstrecke
505 Scheer Sandra Wandergruppe Wandern - Langstrecke
506 Scheer Wolfgang Wandergruppe Wandern - Langstrecke
168 Scheja Christian Designstube Rennstall Laufen - Langstrecke
418 Schepers Petra   Laufen - Langstrecke
3 Scherer Sebastian Redrocker Laufen - Langstrecke
650 Schiberna Peter   Laufen - Kurzstrecke
416 Schiegl Kristina TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
417 Schiegl Matthias TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
726 Schiele Sandra TEAM Seenlandmarathon Laufen - Kurzstrecke
224 Schiele Sepp TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
240 Schirling Stefan ATSV Kallmünz Laufen - Langstrecke
312 Schlagenhaufer Tobias Agraferm Service Laufen - Langstrecke
698 Schlamp Robert TSV Egweil Laufen - Kurzstrecke
174 Schlauch Brigitte Team Erdinger alkoholfrei Laufen - Langstrecke
267 Schlupf Bernd GEH Punkt Weißenburg Laufen - Langstrecke
340 Schmalzl Thomas team 50 Laufen - Langstrecke
226 Schmid Werner Akademie Hund Laufen - Langstrecke
632 Schmid Karin MTV 1862 Pfaffenhofen Laufen - Kurzstrecke
758 Schmidt Gordon Verpa Folie Gunzenhausen Laufen - Kurzstrecke
434 Schmidt Harry MTP Hersbruck Laufen - Langstrecke
323 Schmidt Holger Veiter Fighter Laufen - Langstrecke
313 Schmidt Irmgard Veiter Fighter Laufen - Langstrecke
80 Schmidt Marco TV 06 Thalmässing Laufen - Langstrecke
121 Schmidt Norbert Herrieder Aquathleten Laufen - Langstrecke
142 Schmidt-Clausen Riclef e.solutions GmbH Laufen - Langstrecke
187 Schmidtkonz Thomas laufspass.com Laufen - Langstrecke
90 Schmitt Alfred SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
166 Schneider Christian LFF Laufen - Langstrecke
567 Schneider Jan - Wandern - Langstrecke
606 Schnepel Inge   Laufen - Kurzstrecke
38 Schnepel Sven Laufarena Allgäu Laufen - Langstrecke
619 Schnitzlein Anja   Laufen - Kurzstrecke
368 Schober Andreas SV Ruhstorf/Rott Laufen - Langstrecke
367 Schober Manuela WSV Otterskirchen Laufen - Langstrecke
705 Schoch Andre RC Germania Weißenburg Laufen - Kurzstrecke
537 Scholz Christine Muddy Fox Running Rocks e.V. Wandern - Langstrecke
215 Scholz Klaus Muddy Fox Running Rocks e.V. Laufen - Langstrecke
131 Schön Annemarie TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
736 Schoner Andy   Laufen - Kurzstrecke
409 Schramm Johannes TSV Oettingen Laufen - Langstrecke
36 Schreiber Philipp Team BCB Laufen - Langstrecke
295 Schröfelbauer Christof Ahsante Sana Laufen - Langstrecke
253 Schübel Friedrich TV Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
689 Schuelein Stefanie   Laufen - Kurzstrecke
807 Schühle Astrid Lauf und Sport Müller Wandern - Kurzstrecke
99 Schühle Marc Lauf und Sport Müller Laufen - Langstrecke
691 Schülein Daniela   Laufen - Kurzstrecke
324 Schüler Maren Lauf und Berg König Regensburg Laufen - Langstrecke
748 Schüler Jens SV-Althegnenberg Laufen - Kurzstrecke
138 Schulz Thomas Post SV Nürnberg Laufen - Langstrecke
127 Schulze Kirsten Team Kondi - Uni Bayreuth Laufen - Langstrecke
115 Schuster Erwin Schachclub Treuchtlingen Laufen - Langstrecke
441 Schuster Martin TEAM Seenlandmarathon Laufen - Langstrecke
407 Schwager Daniel Kulturverein Lunkenberg Laufen - Langstrecke
753 Schwamberger Stefanie HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
833 Schwarz Isabella   Wandern - Kurzstrecke
425 Schwarz Kristina   Laufen - Langstrecke
339 Schwarz Reinhard   Laufen - Langstrecke
374 Schwarz Stefanie   Laufen - Langstrecke
107 Schwarzbauer Maxi Laufen gegen Leiden Laufen - Langstrecke
522 Schweinzer Bernd Gmünder Schnecken Wandern - Langstrecke
524 Schweinzer Nicole Gmünder Schnecken Wandern - Langstrecke
39 Schwerhoff Gregor Akademie Hund Laufen - Langstrecke
540 Sehrig Björn BELLA Wandern - Langstrecke
554 Sehrig Christof BELLA Wandern - Langstrecke
541 Sehrig Jan BELLA Wandern - Langstrecke
555 Sehrig Sandra BELLA Wandern - Langstrecke
706 Seibold Aenne   Laufen - Kurzstrecke
159 Seibold Daniel   Laufen - Langstrecke
622 Seifert David   Laufen - Kurzstrecke
26 Seils Dietmar TV 1860 Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
635 Seitz Cornelia Running Gag Laufen - Kurzstrecke
173 Shaw Rainer TV1860 Gunzenhausen Laufen - Langstrecke
901 Sichert Jakob Die Sicherts Kinderstrecke
609 Sichert Lorenz Die Sicherts Laufen - Kurzstrecke
608 Sichert Lukas Die Sicherts Laufen - Kurzstrecke
603 Sichert Ursula Die Sicherts Laufen - Kurzstrecke
14 Sichert Werner Die Sicherts Laufen - Langstrecke
247 Sillinger Michael Freaky People Laufen - Langstrecke
526 Singer Christa Team Meinheim Wandern - Langstrecke
741 Snaschel Eva LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Kurzstrecke
746 Sommer Christina Laufjunkies Laufen - Kurzstrecke
752 Sommer Janine Laufjunkies Laufen - Kurzstrecke
517 Sommer Marion Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
225 Sorger Wolfgang SG Neunkirchen am Brand Laufen - Langstrecke
812 Sparaga Alexandra   Wandern - Kurzstrecke
51 Speißer Matthias Geh Punkt Laufen - Langstrecke
276 Spielmann Siegfried RSC Aichach Laufen - Langstrecke
289 Spörl Sandra FT Naila / Team Erdinger Alkoholfrei Laufen - Langstrecke
335 Spreßler Michael SPORTFREUNDE BÖHMFELD Laufen - Langstrecke
306 Stache Tobias   Laufen - Langstrecke
419 Stefan Erdtmann   Laufen - Langstrecke
147 Steigauf Jürgen M.O.N. Laufen - Langstrecke
191 Steinhilber Timo   Laufen - Langstrecke
116 Steinmetz Bernhard   Laufen - Langstrecke
366 Stelzer Ralf Member of Rebel Family Laufen - Langstrecke
516 Stich Benjamin DjK Pleinfeld Wandern - Langstrecke
388 Stiegler Oliver TWin Laufen - Langstrecke
390 Stiegler Petra TWin Neumarkt Laufen - Langstrecke
357 Sträßner Martin   Laufen - Langstrecke
392 Strifler Attila   Laufen - Langstrecke
285 Strigl Inge TV Vohenstrauß Laufen - Langstrecke
206 Strupf Svend PM Wildner Laufen - Langstrecke
402 Stubenrauch Andreas LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Langstrecke
338 Suhl Kersten   Laufen - Langstrecke
211 Tauflinger Stefan CoolRunnings Laufen - Langstrecke
232 Tews Christian   Laufen - Langstrecke
558 Thiermeyer Armin   Wandern - Langstrecke
617 Thoma Andi Neumarkt Runners Laufen - Kurzstrecke
413 Thomalla Anita LG Heideck Laufen - Langstrecke
358 Thun Andreas MRRC Laufen - Langstrecke
515 Tietz Anna-Magdalena   Wandern - Langstrecke
248 Tischer Jens Team Tiger Laufen - Langstrecke
651 Tischner Lorena   Laufen - Kurzstrecke
391 Tougaw Christopher ICH BIN ICH Laufen - Langstrecke
150 Trapp Tobias Franken-Schotter Laufen - Langstrecke
210 Tratz Bernhard SPORTFREUNDE BÖHMFELD Laufen - Langstrecke
177 Trinnes Wolfgang Go hard or go home! Laufen - Langstrecke
84 Tschorn Nils-Olaf www.Running-Pictures.jimdo.com Laufen - Langstrecke
293 Uebersezig Richard UE 3 Laufen - Langstrecke
57 Uhlig Stefan Kulturverein Lunkenberg Laufen - Langstrecke
33 Ulit Andreas FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
32 Ulit Monika FSV Sandharlanden Laufen - Langstrecke
146 Ullrich Mathias   Laufen - Langstrecke
385 Unger Walter LAZ Günzburg Laufen - Langstrecke
723 Ungermann Jochen   Laufen - Kurzstrecke
667 Urban Sylvia   Laufen - Kurzstrecke
123 Urbanitz Markus Intersport Profimarkt Nürnberg Laufen - Langstrecke
700 Utry Marc FSV Sandharlanden Laufen - Kurzstrecke
518 Van Laak Claudia Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
682 Veit Elke TV Vach Laufen - Kurzstrecke
203 Vetter Herbert Lebenspfad Schernfeld Laufen - Langstrecke
738 Vieting Philipp   Laufen - Kurzstrecke
151 Vogel Annalena SV Marienstein Laufen - Langstrecke
133 Vogel Armin   Laufen - Langstrecke
378 Vogel Franz SV Marienstein Laufen - Langstrecke
155 Vogel Hannelore SV Marienstein Laufen - Langstrecke
77 Völkl Michael tsg08 Triathlon Laufen - Langstrecke
308 Volnhals Lisa Schoafe Brezn Laufen - Langstrecke
504 Von der Weth Nicole RUNTERRA Wandern - Langstrecke
806 Vorbrugg Birgit Kama Wandern - Kurzstrecke
805 Vorbrugg Stephan Kama Wandern - Kurzstrecke
365 Vosberg Astrid   Laufen - Langstrecke
85 Voss Stephan TSV Marktbergel Laufen - Langstrecke
816 Wagner Jutta   Wandern - Kurzstrecke
195 Wagner Stephen SpVgg Roth Laufen - Langstrecke
281 Wagner Thomas TSV Marktbergel Laufen - Langstrecke
311 Wallmüller Birgit Geh-Punkt Laufen - Langstrecke
65 Wallmüller Thomas   Laufen - Langstrecke
82 Wallner Josef Run & Bike Kelheim Laufen - Langstrecke
269 Walter Bettina ohne Laufen - Langstrecke
233 Wanka Daniela   Laufen - Langstrecke
196 Wanner Cornelia SV Marienstein Laufen - Langstrecke
669 Wechsler Andreas Freaky People Laufen - Kurzstrecke
703 Wechsler Thomas Freaky People Laufen - Kurzstrecke
827 Weichmann Petra   Wandern - Kurzstrecke
156 Weinig Bernd   Laufen - Langstrecke
223 Weisenstein Andreas RS - X - treme Laufen - Langstrecke
371 Weislein Jürgen   Laufen - Langstrecke
389 Weiss Matthias Geh-Punkt Laufen - Langstrecke
563 Weiß Norbert Bella Wandern - Langstrecke
825 Weißel Jakob   Wandern - Kurzstrecke
829 Weißel Katja   Wandern - Kurzstrecke
826 Weißel Lukas   Wandern - Kurzstrecke
828 Weißel Norbert   Wandern - Kurzstrecke
697 Welser Sandra TriTeam Gaimersheim Laufen - Kurzstrecke
46 Wenger Tobias TSV Gaimersheim Laufen - Langstrecke
134 Wessel Sonja   Laufen - Langstrecke
334 Westenburger Bert lame ducks Laufen - Langstrecke
326 Wheeler Pippa VfL Dettenhausen Laufen - Langstrecke
23 Wiedl Alexander   Laufen - Langstrecke
48 Wiegand Irene   Laufen - Langstrecke
327 Wiest Luther   Laufen - Langstrecke
286 Wilhelm Stefanie   Laufen - Langstrecke
683 Wilke Christina ISONO Laufen - Kurzstrecke
231 Wilke Dirk ISONO Laufen - Langstrecke
264 Winges Michael Physiowings Laufen - Langstrecke
684 Wintersberger Jessica Die Wilden Irren Laufen - Kurzstrecke
739 Wirth Joachim LIFE! Gesundheitstraining Laufen - Kurzstrecke
437 Wischniewski Denis Team Trail Magazin Laufen - Langstrecke
513 Witter Wenke Schwarzwälder Kirsch Wandern - Langstrecke
572 Wittke Sigurd SG Adelsberg Wandern - Langstrecke
255 Wittmann Franz   Laufen - Langstrecke
228 Wolf Armin Akademie Hund Laufen - Langstrecke
194 Wolf Maximilian SpvGG Wellheim/Konstein Laufen - Langstrecke
221 Wolter Christopher LiMaCh Laufen - Langstrecke
241 Würfel Ute TG Kitzingen Laufen - Langstrecke
618 Würth Birgit   Laufen - Kurzstrecke
718 Wychowaniec Justyna Running Gags Laufen - Kurzstrecke
377 Zabel Ingo Gasthaus Wick, Eschenbach Laufen - Langstrecke
13 Zaus David Ochsenkopfer Skyrunner Laufen - Langstrecke
659 Zeiger Susanne   Laufen - Kurzstrecke
569 Zeilinger Elke   Wandern - Langstrecke
337 Zembrod Lilian MexiCan Unlimited Laufen - Langstrecke
152 Ziegelmeier Ludwig Muddy Fox Running Rocks e.V. Laufen - Langstrecke
613 Ziegler Carmen HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Kurzstrecke
58 Ziegler Sven HundeZentrum Kipfenberg Laufen - Langstrecke
735 Zieglmeier Otto   Laufen - Kurzstrecke
188 Zierl Petra Akademie Hund Laufen - Langstrecke
346 Zikeli Reinhold   Laufen - Langstrecke
79 Ziller Florian Angelas Marathon Team Laufen - Langstrecke
34 Zimmt Martin SVM Outdoor Laufen - Langstrecke
362 Zink Daniel Kreissparkasse Augsburg Laufen - Langstrecke
565 Zobel Jutta   Wandern - Langstrecke
724 Zöllich Miriam ZV Brombachsee Laufen - Kurzstrecke
544 Zwack Birgit DjK Pleinfeld Wandern - Langstrecke
423 Zwerina Heinz aktiv u.reha-sport Roth e.V. Laufen - Langstrecke

 

 

Newsletter


anmeldung big

Kontakt


Kontakt

Wir unterstützen den ALTMÜHLTRAIL

logo-naturpark-altmuehltal wappen dollnstein Outdoor and Offroad djk dollnstein Baboons logo-verpa hpt logo